Отзыв:

Не плохой сайт. Можно немного подзаработать.

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Без обмана
Недостатки: Опросов мало

Я сейчас сижу дома, в декретном отпуске. Искала много подработки в интернете, но очень много попадалось надувательства.
Более надёжными я выделила сайты-отзовики и сайты-опросники. На них платят мало, но зато платят, и не надо никаких вложений, только ваше время. Но некоторые и его крадут, а в итоге просто нельзя по каким-то причинам вывести деньги.

Из всех опросников я выбрала пока сайт "Важное мнение". Зарегистрировалась и стала ждать опросы, которые приходят на эл. Почту . Опросы приходят не так часто как хотелось бы, но зато за них платят от 20 до 60 рублей. И по времени не очень долго. Конечно вопросы бывают разные простые и интересные, а бывают сложные, запутанные и нудные.

Деньги можно выводить, если сумма больше 250 рублей и только сертификатами Ozon или Сотмаркет. В этом то и есть неудобство этого сайта, очень хотелось бы деньги выводить деньгами.
Тех. поддержка оперативно отвечает на вопросы, я как-то потеряла номер своего сертификата, они мне быстро его восстановили.
В целом не плохо, только заработок маленький, но и времени немного потрачено.