Отзыв:

Чтобы съездить на море не нужно много денег.

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Стоимость, природа, море
Недостатки: Нет благ цивилизации

Этим летом в нашей семье сложилась не простая экономическая ситуация. Проще проблемы с финансами, да и дефицит свободного времени. А на море то ой как хочется! Вот и предложили нам родственники эконом вариант. На своей машине поехать "дикарями" на отдых к побережью Азовского моря.
Ну мы так и сделали. И ни капельки не пожалели, отдых просто супер! Но пара минус всё же нашлась, но тут как -бы сам знаешь на что подписываешься, отдыхая "дикарём"
Начну с плюсов.
1) Море, море просто класс. Не мелкое и не сильно глубокое (у берега) водичка тёпленькая , замечательная.
2) Берег из ракушек, немного крупных и мелких, да были и неприятные моменты, но гораздо лучше чем галька.
3) Природа и пейзаж, очень красиво живописно.
4) Стоимость. Поезда из Ростова-на-Дону и проживание в течение 2 дней с питанием на 4 человек обошлась нам в 1500 рублей!!!
Но при этом отдых оказался и правда "диким " без душа, туалета и прочих радостей цивилизации (за мобильную связь и интернет я вообще молчу) Однако отдохнули мы на 10%. Давненько так не отдыхали. И обязательно повторим ещё нашу поездку.

написал 29 июля 2014 в 20:05

В диком отдыхе тоже есть свои прелести

Хоуп
написала 30 июля 2014 в 00:39

Да, ну мы отдохнули от городской суеты на 100%. Но в то же время было приятно вернутся домой и насладится удобствами и комфортом.

pers
написала 30 августа 2014 в 04:13

А мне на море как-то не очень комфортно, предпочитаю бассейн. Но стоимость такой поездки - обворожительна!