Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный подарок!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: состав - вода и гель для душа, цена
Недостатки: нет особенных
Запах
Стойкость

Этот подарочный набор я купила специально к Новому году. Я могла бы заказать такой в интернете, но там, при аналогичном составе, другая коробка. А мне очень уж эта коробка понравилась и позитивная желтая ленточка.

В набор входит туалетная вода и гель для душа. Вода пахнет очень приятно - мужественно и ярко, чем-то запах Фул Спид от Эйвон напоминает, но только в самых загадочных и интересных нотках. Гель пахнет так же, как и туалетная вода. Он составляет ей отличную пару, так как его запах некоторое время остается на коже, и создает некий шлейф аромату туалетной воды.

Обычная цена набора запредельная - 2000 рублей или даже больше. Но в таком наборе эти продукты всегда идут со скидкой. причем нет разницы, заказывать через интернет или покупать в магазине в городе - стоит он 1249 рублей. Я рада, что купила в магазине - по дороге почтой мой подарок мог порваться и измяться, а однажды уменя вообще в коробке гель пролился, так что лучше уж так, чем ждать почтой и волноваться. Набор этот - прекрасный подарок для зрелого мужчины!