Отзыв:

До чего бестолковый фильм!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Мне дали этот дурацкий фильм посмотреть подруги со словами - такая глупость но ты посмотри. Действительно, это самая настоящая глупость. О чем вообще фильм? Я поняла только одно - Зохан - парикмахер, который очень любит хвалиться своим достоинством. Не парикмахерским, а мужским. И хвалится он им, пардон, весь фильм, как бы не перхвалил. И фильм, в принципе. Весь состоит из пошлых шуточек и телодвижений этого самого гениального парикмахера Зохана.

Зачем Адам Сэндлер согласился сниматься в такой чуши - не пойму. Он и до этого не в самых классных фильмах снимался, но такой откровенной гадости с ним я еще не видела. Да, теперь увидела. И никапли не рада этому факту - только 40 минут на этот фильм потратила (на быстрой перемотке в конце смотрела- чуда ждала).

Не советую этот фильм никому. Я вообще не представляю, кому и чем он может понравиться. Фильм с таким отчетливым "душком" - не стоит даже тратить на это свое драгоценное время. Лучше уже посмотреть с тем же Адамом что-нибудь более стоящее - "Сказки на ночь" или "Клик" - эти фильмы. Мне кажется, стоят просмотра.

Neeo
написала 28 сентября 2013 в 07:53

ой..у этого актера вообще последнее время беда с фильмами...толком и посмотреть нечего.. только кое что из раннего я сейчас и смотрю иногда типа водоноса из "Маменькиного сыночка"

Elana
написала 28 сентября 2013 в 09:17

Да-да, но ведь было же унего хорошее. Жалко, что скатился в непонятное кино какое-то

Neeo
написала 28 сентября 2013 в 10:14

Еще "Певец на свадьбе" -хорошее кино...да, я думаю из за денег. Фильмы то низкопробные, но как их много.. и зовут его туда постоянно... то есть видимо есть и своя аудитория, раз их с такой то скоростью штампуют

MilanaCole
написала 27 октября 2013 в 12:15

Согласна, фильм глуповатый, еле досмотрела.

verchi
написала 27 марта 2014 в 21:02

Смотрела этот фильм. Вообще не поняла, о чем он