Запах
Стойкость
Отзыв:

Изысканный аромат!

05.07.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Аромат=)
Запах
Стойкость

Этот аромат поразил меня однажды! Из пробника. Мне показалось, что именно так должна пахнуть Франция - немного кофе, немного пирожных, немного уютной атмосферы. Да, тогда, из пробника, запах был великолепен!

Решилась я на покупку воды - 15 мл только. И не зря. Потому что снова из флакона с пульверизатором полилось нечто иное. Не скажу, что запах неприятный - просто он другой! Это более сладкий и цветочный аромат. Он даже немного приторный и есть в нем кисловатая нотка.

Жаль, что аромат меня подвел - я надеялась на парижский шик, а получила нечто вполне в духе родной Уфы - запах города, да, но совсем не приятный и чарующий. Это было нечто неприятное! На мне, по крайней мере. На подруге аромат звучит вообще классно, а на мне - нет.

Поэтому рекомендовать его буду, так как на разной коже он проявляется по-разному. Но сама лично им пользоваться больше не буду, к сожалению! И советую пробовать его не из пробника, а из маленького флакона 15 мл - потому что уже не в первый раз аромат из пробника у Фаберлик отличается от пульверизатора!