Отзыв:

Отличный подарок!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.09.2013
Достоинства: отлично очищает кожу тела и волосы головы, имеет приятный аромат свежести
Недостатки: нет

Брату как-то на работе на 23 февраля сотрудницы подарили Шампунь-Гель для Душа Transat Yves Rocher. Когда я взяла как-то попробоватьим помыть в гостях у брата, то пришла в восторг от аромата этого шампуня-геля. Это гель-шампунь разработан для мужчин и обладает необыкновенной нежной формулой, которая ухаживает и за кожей головы, и за кожей тела. Я применяла только как гель для душа. Аромат туалетной воды Атлантик Yves Rocher, который остается на теле после принятия душа еще несколько часов, мне очень понравился, но аромат этот далеко не женский, это чисто мужской аромат с нотой водной свежести. Принимая душ с утра с таким гелем-шампунем, заряд бодрости на весь день гарантирован. Кроме того, гель имеет густую консистенцию, прекрасно пенится и также без проблем смывается. Кроме того, достаточно 1-2 капель этого гель-шампуня, чтобы помыть всё тело и столько же капель данного геля для мытья волос головы. Тюбик очень удобный,экономичный. Теперь заказала таой гель-шампунь и для мужа.