Отзыв:

Цветочно-фруктовая свежесть!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.08.2013
Достоинства: освежает, насыщенный аромат фиалки
Недостатки: нет

Листая каталог Avon, я увидела Освежающий и увлажняющий гель для душа "Фиалка и личи". И поскольку я очень люблю освежающие ароматы, то решила заказать этот гель для душа. Когда получила его, очень была удивлена, какой необычный свежий и в то же время насыщенный аромат у этого геля для душа. Экзотическую нотку личи прекрасно дополняет цветущая фиалка. Сначала я сочла этот аромат слишком насыщенным, но после принятия душа с этим гелем, мне понравилось, что аромат остался легким шлейфом на коже, очень приятно и свежо. Мне понравился этот гель еще и тем, что консистенция у него очень густая, цвет геля прозрачно-фиолетовый. Нежный гель, отлично пенится на коже и прекрасно смывается, при этом замечательно очищает кожу, увлажняя кожу и придавая ей мягкость. Ванная комната наполняется ароматом цветов - фиалок! Тюбик 200 мл хватает достаточно надолго, поэтому вполне могу назвать его экономичным. Порекомендовала даный гельдля душа маме, она, заказав его по каталогу Avon, была очень довольна и ароматом и свойствами!