Отзыв:

Отличный объем придает

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Объемная, отличный эффект, цена
Недостатки: Не нашла
175 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Белорусская косметическая компания Bielita Витэкс выпускает широкий ассортимент косметических средств, в том числе и туши для ресниц. У этого производителя небольшой ассортимент тушей для ресниц, но я вот пробовала две из них и они мне очень понравились (одна из них тушь для ресниц "4D Amore" Bielita Витэкс Мега эффект накладных ресниц). А вторая "Luxury" - Королевский объем. Среди серии Luxury есть две туши эта и такая же, но только обогащенная аргановым маслом (стоит она на 45 рублей дороже).

Исходя из своих натуральных ресничек мне необходима именно объемная тушь, потому что сами ресницы длинноватые, но не слишком густые. Мне мои глаза больше нравятся, чем губы и поэтому я всегда больший акцент придаю именно глазам. А в этом мне помогает тушь. Пользуюсь тушью я практически ежедневно, а тенями существенно реже.

Я люблю экспериментировать и покупать новые туши, причем мне не принципиально с каким она типом кисточки, я к любой приноровлюсь.

Вот в "Luxury" - Королевский объем кисточка силиконовая, в отличие от мохнатой кисточки в "4D Amore".
Ручка кисточки длинная, ее удобно держать в руке. Кисточка с небольшими силиконовыми шипами равномерно наносит тушь на ресницы и при этом отлично разделяет их, получается ресничка от реснички. Причем тушь придает не только дополнительный объем, но и длину.

Смывается тушь хорошо, обычным средством.
На флаконе с тушью указано, что изготовлена она с применением итальянских компонентов с использованием инновационной формулы.

Объем туши не маленький - 12 мл. Стоит такая тушь относительно дорого - 175 рублей, но дешево среди иностранных производителей.

Мне тушь "Luxury" - Королевский объем от Bielita Витэкс очень понравилась, отличный эффект от применения.