Отзыв:

Отличный натуральный шампунь

30.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: очищает, освежает
Недостатки: пока не обнаружила

Видела много отзывов и видео на ютубе, в которых хвалили конкретно этот шампунь. И в какой-то момент я тоже решила его попробовать. Шампунь имеет густую прозрачную консистенцию, пахнет немного травками. Вот чего я не ожидала от этого шампуня, так это то, что будет столько пены (шампунь то без SLS), пена получается очень крепкая и в большом количестве. Промывает шампунь просто отлично, справляется даже с масляными масками (за 2 промывки, иногда промываю и в третий, чтоб наверняка). Волосы после мытья этим шампунем увлажненные и мягкие на ощупь, не путаются, надолго остается ощущение свежести на коже головы. Но без бальзама я, конечно, все равно не могу. Без них мои волосы расчесать просто нереально.

Шампунь также придает небольшой, но все таки объем у корней. У меня длинные, тяжелые волосы и для меня это просто огромный плюс! В общем, шампунь от натуры сиберики оставил после себя только приятное впечатление и нисколько не разочаровал. Хочу теперь попробовать их шампунь для объема, надеюсь тоже не разочарует.