Отзыв:

Отличный набор!

05.07.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Запах

Наверное, Ароматический набор Avon Гималайская ягода я приобрела больше даже не из-за того, что мне захотелось иметь ароматический набор, а из-за коробки, дизайн которой мне понравился. И правда, свечи еще есть, палочки еще не сгорели, а коробку от набора я уже использую для своих нужд - храню в ней свою бижутерию =)

Что же поделать, если коробка в этом наборе оказалась самой интересной и функциональной вещью! Коробка и правда интересная - в ней уже есть перегородки для нескольких отделов, так что бижутерия моя не вперемешку в ней лежит, а по отделам. Она закрывается на удобную магнитную крышку, так что даже при падении с небольшой высоты не раскрывается и не высыпает все мои богатства под взор любопытных глаз. Коробкой я довольна, хотя и ароматический набор мне тоже понравился - ведь не за одну же коробку я заплатила, кажется, четыреста рублей!

В Ароматический набор Avon Гималайская ягода входили четыре свечи в эмалированных подсвечниках с запахом гималайской ягоды. Если вас интересует, что это за ягода, так это всеми так любимая ягода годжи=) запах сладенький. Мне не очень-то и понравился, показался приторным, хотя это не такой удушливый аромат. Как, например, у ароматических свечей Опиум. Также в комплекте были ароматические свечи и подставка керамическая для них. Подставка мне понравилась больше свечей, потому они пока тоже лежат без дела =)

Запах, как я уже сказала. Меня не впечатлил - почему-то, судя по картинке на коробочке, я думала, что это будет нечто восточно-китайское, но Китаем здесь пахнет только как от производителя, но не как от родины аромата.

Сам набор довольно качественный, выглядит очень ярко и подарочно. Дарить такой совсем не стыдно - он радует глаз. Радует того, кто любит баловаться всеми этими ароматическими делами, а также радует кошелек, ведь при сравнительно небольших затратах можно сделать человеку красивый и дорого выглядящий подарок. Потому что что ни говори - а дешевкой этот набор не смотрится совершенно. Он очень стильный какой-то, и своей цены стоил вполне!