Отзыв:

Отличный крем-Любава!

08.07.2013
Казань
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Питает, увлажняет
Недостатки: Название, описание

Когда мне только подарили этот крем, я так отнеслась к нему не серьено. И мне даже стало немного неловко, так как прочитав описание его и предназначение,(так как я не доярка и близко с этим ничего не связано) то поняла, что он мне явно не нужен. Так и стояла новая баночка. Не пользовалась наверное несколько месяцев. Но потом как-то услышала рекламу об этом креме, что именно этот ежедневный уход с ионами серебра помогает нашей коже. Вот с тех пор иногда мажу локтевые части, коленные, потрескавшиеся пятки и пальчики на ножках. Иногда и руки мажу кремом.
Мне он понравился, хоть и название его такое смешное и не каждый решится его купить. Баночка эта хватает надолго, срок у него три года. Любава крем придется по нраву тем людям, у кого есть небольшие проблемы с кожей рук. В состав входит и масло ши и миндальное масло, вот благодаря чему моя кожа стала намного мягче и тресканий больше ненаблюдаю. Особенно советую применять его в зимнее вермя или в период холодов. Также помогает и заживлению ран, так написано на баночке. Но пока я этого не испробовала. Хотя может и действует, ведь состав у него не плохой. Да и цена за такую баночку не высокая.