Отзыв:

Эффективен, но не приятен)

08.07.2013
Казань
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Эффективность, объем
Недостатки: Запах

Я ежедневно провожу дезинфекцию в санузле. Просто привычка такая, хоть знаю, что все чисто, но если увижу малейший намек на пылинку, то все сразу берусь за уборку. А с чистотой и блеском в унитазе справляться мне помогает именно это средство. Доместос покупаю постоянно, его у меня всегда в запасе по две бутыли. Даже бывает и раковину им мою и душевую кабинку. Видела, что им и полы моют некоторые, но до этого я пока ещё не дошла. Хотя уверена, что не плохо дезинфицирует, также как и обычный хлор, просто не так ядовит. Но и этот Доместос хочу заметить не совсем приятен на аромат, он конечно хорошо справляется со своею работой, но так бьет по носу, что иногда приходится подолгу держать окна открытым, чтобы проветрить помещение.
Средство это не дорогое, тем более что я его покупаю зачастую по акции в магазине Магнит он идет и по 60 рублей, редко конечно на такую акцию попадаю, но надо всегда наблюдать. Хватает его надолго, и не смотря на то, что он такой не приятный на аромат, мои руки не портятся от него, аллергической реакции не наблюдалось. Это тоже не маловажно для меня при выборе стредств.