Отзыв:

Отличный крем для ножек!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Смягчает, увлажняет, хороший состав, экономичный расход

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам еще об одной новинке от Эколаб (новинка не в смысле появления ее в продаже, а моего приобретения) - креме для ног смягчающем. Обожаю эту марку, стараюсь не пропустить ни одну новинку от Эколаб, так мне пришлись по душе косметические средства с натуральным составом и прекрасным уходом за кожей и волосами.

Вот и лето пришло, самое время позаботиться о ножках, сделать так, что бы напитать и увлажнить кожу ступней, ведь загрубевшая кожа, которую видно из открытой обуви, выглядит неэстетично и некрасиво.

Кремик очень даже неплохой. У него легкая нежирная, я бы сказала, средняя консистенция. Впитывается он не моментально, но достаточно быстро, не оставляя липкости и жирности, то есть, перед выходом из дома, скажем, минут за 5, вполне реально воспользоваться данным кремом.

Когда я покупала крем, обнаружила, что крышка запаяна, это очень порадовало, значит, то, что кто-то решит протестировать данный крем прямо в магазине абсолютно исключается.

Состав очень хороший. Активными компонентами является масло ши и мускатного ореха, протеины овса.
На обратной стороне тюбика - вся необходимая информация и креме - состав, активные компоненты, информация о производителе, действие активных компонентов на кожу.

К составу особо придираться не буду, для меня вполне достаточно, что масло ши стоит на втором месте, а не на десятом. Запах крема ч бы не сказала, что сводит меня с ума, но воспринимается мной вполне терпимо, нормальный запах, сладкий, но немного резковатый.

Пользуюсь кремом два раза в день, желательно вместе со скрабом Эколаб, эффект мне нравится. Кожа становится мягкой, хорошо увлажненной, исчезает шелушение, результат очень приятный.

Всем рекомендую попробовать данный крем для ног от фирмы Эколаб.