Отзыв:

Отличный кондиционер

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Отлично работает
Недостатки: не замечено

Кондиционер для волос Jason Natural, Pure Natural Conditioner, Long & Strong Jojoba оказался первым кондиционером, с которым я поняла, зачем вообще нужна такая приблуда для волос, как кондиционер.

Я, разумеется, приобрела его в пару к одноименному шампуню, которым была очень довольна. Кондиционер нужно наносить на вымытые влажные волосы и подержать несколько минут, затем смыть.

Я для себя выработала следующую схему нанесения - нанести на нижние две трети длины, подержать пару минут, хорошенько помассировать, добавив кондиционер выше - сразу смыть. Иначе, если наносить его сразу на всю длину, мои волосы достаточно быстро теряют вид из-за того, что кожа головы излишне перепитывается.

Этот же кондиционер так же прекрасно подходит и для ко-вошинга. Состав позволяет без проблем размыливать его по голове как надо, и степень густоты средства так же не создает особенных проблем.

Кондиционер пахнет примерно так же, как и одноименный шампунь, несколько гуще и, поэтому, производители очень удобно сделали для него перевернутую бутылку - не нужно устраивать танцы с бубном, чтобы вытрясти хоть капельку - потихоньку вытекает сам.

Ну и ко всему, волосы мои после применения этого кондиционера выглядят здоровыми, блестящими, не слипаются, не приклеиваются к голове, не электризуются и не пушатся. Все так как надо.