Отзыв:

Отличный кондиционер с прекрасным ароматом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Приятно пахнет, очень экономно расходуется.
130 руб.

Здравствуйте, дорогие хозяюшки)).
Я не случайно обращаюсь именно к женскому полу, так как стирка, глажка, в основном наша задаче. Но с нашей сегодняшней техникой это стало совсем не проблемным занятием. Нам же остается только подбирать средства. Вот об одном из них и пойдет речь дальше, а именно о кондиционере для белья Lenor «Альпийские луга».

Наверное вместе с появлением у меня стиральной машинки-автомат, и появились в моем арсенале кондиционеры для белья. Почему-то до этого я о них даже не задумывалась, было это правда очень давно. Сейчас же могу сказать, что перепробовала я уже множество кондиционеров и остановилась на марке Lenor. Самыми важными определяющими стало, что у них есть суперконцентраты (вот их я и беру) и большой выбор ароматов (причем зачастую приятных).
Цена на Lenor в последнее время резко поднялась, у нас он стоит уже 130 руб. Но опять же за счет того, что он концентрированный, пользоваться им гораздо экономнее выходит, чем дешевыми. А «Альпийские луга» и вообще хватает на несколько месяцев. Объем бутыли 1 л.
Думаю, все знают, как выглядит Lenor: прозрачный пластиковый флакон и серебристый колпачок. Кстати очень удобный и продуманный, так же выполняет роль и мерного стаканчика для кондиционера. Для стиральных машинок необходимо наливать полный или 3/4 колпачка, для ручной же стирки пол колпачка.
Текстура именно у моего Lenor жидкая, светло-бирюзового цвета. Аромат очень приятный. Но этот кондиционер наверное супер-суперконцентрат, так как, если добавлять при стирке рекомендуемую производителем дозу, то от вещей очень сильно пахнет Lenor. Поэтому я сократила дозу вдвое. Теперь белье излучает приятный легкий аромат. После этого кондиционера оно легко гладится и совсем не электризуется.
Всем рекомендую использовать кондиционер для белья Lenor «Альпийские луга».