Отзыв:

Отличный комедийный боевик с Крисом Эвансом и Аной де Армас!

27.01.2016
2042
Дата: 21.04.2023
Достоинства: классный актерский состав, сюжет, интрига, любовная линия, экшн сцены, финал, довольно зрелищно
Недостатки: чуть растянут по времени

Люблю смотреть для разнообразия всякие шпионские фильмы, в которых также присутствует и романтическая составляющая, вот и не смогла пройти мимо премьеры в виде комедийного боевика "Без ответа".

Главный герой знакомится с девушкой, но вскоре узнает, что она оказывается секретный агент, и они вдвоем должны выполнить секретную миссию...

В роли главного героя снимается Крис Эванс (Мстители, Достать ножи), в роли его девушки-агента - Ана де Армас (Глубокие воды, Блондинка), а роль главного злодея сыграл актер Эдриан Броуди (Кинг Конг, Пианино).

В этом кино мне просто все понравилось, оно супер динамичное и зрелищное, с кучей визуальных эффектов и крутых экшн-сцен. Также классная история любви между героями, они такие разные, и не сразу все у них срослось, но отличная вышла команда.

Финал отличный и счастливый, плюс саундтрек суперский просто, получила удовольствие от увиденного, может только по времени чуть растянуто.