Отзыв:

Неплохой вполне!

27.01.2016
1969
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, вкус, упаковка
Недостатки: Нет явных
49 р

Сегодня в сети магазинов Фикс Прайс я приобрела на пробу вот такой вот вполне хороший глазированный зефир под названием "Сокол-пай" от производителя Сокол. Стоит упаковочка данного лакомства всего сорок девять рублей, что совсем недорого на сегодняшний день.

В упаковке десять индивидуально упакованных пакетиков с зефиром в шоколаде. Всего в упаковке двести грамм продукта. Срок годности составляет шесть месяцев с даты изготовления.

Мне данный вид зефира очень даже понравился, есть с чем сравнивать, тем более за такую цену и оригинальную упаковку. Очень удобно к примеру взять с собой в дорогу или на работу.
Производится данный зефир в Московской области, что тоже само по себе неплохо.

Это зефир с ароматом ванили и очень нежным вкусом, который подарит удовольствие и наслаждение от чаепития с таким прекрасным десертом.

Конечно мне не очень нравится этот закос под чоко-пай, но с другой стороны весьма хитроумно придумано и в поддержку российского производителя.

Каждая зефиринка совсем небольшого размера, но в общем-то удобно все продумано, да и ребенку можно дать попробовать.

Зефир оказался к тому же весьма свежим и поэтому еще более вкусным, вполне можно периодически покупать, когда захочется чего-нибудь нового к чаепитию.

Качество данной продукции меня очень даже порадовало, изначально ожидала гораздо меньшего. Производитель заверяет, что зефир производится по уникальной технологии, поэтому может всегда быть свежим и желанным.
В общем-то советую всем попробовать глазированный зефир Сокол-пай, думаю должен вам понравиться!