Отзыв:

Отличный книжный интернет- магазин для книгоманов и не только!

11.01.2016
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Скидки. Широкий Ассортимент. Два вида доставки. Низкие цены. Качественный товар.
Недостатки: Пока не обнаружено.

Я люблю читать книги сейчас они недешевые (бумажный формат) и поэтому рассматриваю, различные варианты для приобретения книг, по приемлемой цене. Посмотрела в интернете и нашла книжный интернет-магазин Лабиринт.

Мне он понравился, тем:

Первое, это низкие цены на книги, на учебники для школы, на игрушки, а также на канцтовары. Ниже, чем у меня в городе. И уже этим мне подходит этот магазин. Мне больше нужны были книги и учебники в дальнейшем, а игрушки, различные сувениры, просмотрела, но интереса не вызвали.

Второе, есть накопительная скидка, которая начисляется после первой покупки, если будете чаще заказывать книги, «ваша скидка будет расти», у меня сейчас 5%.

Третье, скидки, акции. Также есть день скидок, в магазине присылают уведомления на электронную почту. Например, сейчас не "день скидок", а «ночь скидок». Библионочь, которая началась с 20 апреля и будет до 27 апр. Возможны подарки, но есть одно Но, чтобы получить подарок, нужна набрать книг на определенною сумму, обычно это 1500 рублей и выше. Скидка на Библионочь рассчитана 30 %+ моя 5 %, хорошая скидка получается, но я пока не планировала покупать книги. А может ещё закажу время еще есть. Обычно скидки в Лабиринте 20%, 30%.

Четвертое. Доставка будет платной в пунктах самовывоза, 20 рублей, если заказ меньше 500 рублей. Если ваш заказ выше этой суммы, то доставка бесплатна в пунктах самовывоза. На оплате доставки можно сэкономить, если написать отзыв о приобретённых книгах. Отзыв (рецензия) должен быть уникальный, соответствовать правилам сайта с фотографиями объекта. На счет зачислят 5-20 рублей.

Есть курьерская доставка услуга платная. Но если набрать на 1600 р., то бесплатно. Я пока не пользовалась этой услугой. Книги забирала в пунктах самовывоза.

Пятое. Еще мне нравится этот интернет-магазин, тем что можно воспользоваться Кэшбэком. Деньги возвращают без проблем, только нужно правильно заказывать книги, через приложения Кэшбэк-серсиса, а не через телефон. Нужно просто почитать условия заказа, если заказывать книги таким образом.

Шестое. Также в Лабиринте есть конкурсы. Мне, правда, этот момент не очень интересен, про эти конкурсы знаю немного.

Седьмое. Лабиринт интересный сайт, многое можно в нем найти. Покупка книг, обмен книг, подарки, сувениры, скидки, конкурсы. Ассортимент довольно-таки широкий.

Мне нравится этот интернет-магазин, заказывала дважды книги приходили в упаковке (упаковка так себе), книги качественные. Не было брака.

Это у меня второй такой магазин, через интернет, еще один этот Wildberries.ru

Мои покупки.

Рекомендую, для книгоманов и не только.