Отзыв:

Мои первые покупке в этом интернет-магазине! Хороший магазин!

11.01.2016
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Быстро, удобно. Скидки. Большой выбор на товары. Бесплатная доставка. Разные способы оплаты.
Недостатки: Заданные фильтры на сайте не всегда сохраняются, затрудняет поиск товара.

Раньше, я как-то не часто интересовалась такими магазинами. У меня в голове засела, такая нехорошая мысль, что если покупать товар, через интернет. То он будет нехорошего качества, то есть с браком или не будет соответствовать с картинкой на сайте, с фактическим товаром, который придет.

Но со временем, когда стало больше пропадать в интернете, стала встречать, положительные отзывы о товарах приобретенных в таких интернет-магазинах, как Wildberries.ru, Лабиринт.

Меня привлек магазин Wildberries.ru:

+Возможностью купить любой товар, не выходя из дома.
+ Различными ежедневными скидками.
+Бесплатной доставкой, если это само вывоз (для кого и курьерская служба будет бесплатной)
+Широким ассортиментом различных товаров: одежды (для всей семьи), игрушки, книги, косметики, бытовой техники для дома (для кухни), аксессуары, сумки и др.
+Различный выбор по оплате и доставки.

+Отзывы на приобретенные товары, другими людьми.
+Также есть накопительная система скидок.
+Интерфейсом, интересный и понятный, простой.

Минусы.

- Но вот заданные фильтры на сайте, не всегда сохраняются. Поиск необходимого товара иногда бывает затруднительно.

- Пока не разобралась с процентом выкупа.

На сегодняшний день заказала один раз.

Я решила заказа так по мелочи, так сказать проверить магазин, проверить товар на качество. Заказ оплачивала наличными, всего на 456 рублей. Также воспользовалась скидкой при покупке.

Товар №1. Заказал книгу для изучения английского языка. Книга качественная, понятная даже для новичка, как я, которая только начинает учить английский язык. Книга без брака и нареканий.

Товар №2.Также заказала подарочный набор настольной игры для ребенка Свинка Пеппа. Набор тоже удачное приобретение. Яркая, интересная игра. Можно играть в домино, мемо, лото. Также собирать 3 картинки, мини-пазлы (это ребенку больше всего понравилось).

Так как все выполнено из картона, то карточки после ежедневного использования износились, потеряли товарный вид, но играть еще можно. Где потерлись, а где и дети на зубки попробовали.)))

Но существенного недостатка в этом наборе я не нашла. Симпатичный, интересный и яркий набор с любимыми героями. Старший ребенок очень любит смотреть этот мультик.))

Интернет-магазином я пока довольно, буду также пробовать заказывать одежду для себя и для своей семьи.

Рекомендую.

gurjanov1988
написал 21 декабря 2016 в 12:39

Много слышал про этот сайт, даже зарегистрировался на нём, но пока ещё ничего не заказывал...Не выбрал "жертву"...До этого года вообще скептически относился к покупкам в интернет-магазинах. Сейчас уже немало товаров заказали с женой на Озоне, на очереди и Wildberries, думаю, тоже понравится там покупать!

написала 21 декабря 2016 в 18:24

У меня та же картина, только наоборот, на Озоне зарегистрировалась, но так ничего пока не заказывала. Цены вроде не высокие, но доставка платная (само вывоз). С такой доставкой не находишь большой выгоды. Тогда получается по цене выгодней купить, на др. сайте. с бесплатной доставкой.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 декабря 2016 в 15:31

Знакомая там всё покупает. Живёт в Чите. Сейчас говорит дешевле у них купить, чем в Китай ехать.

написала 21 декабря 2016 в 18:26

Да цены, в магазине приятные))). Если поискать + скидки, можно купить товар по низкой цене.

LeMi
написала 21 декабря 2016 в 18:00

лежит у меня код на скидку 500 руб в этом магазине, вот и думаю, заказывать или нет

написала 21 декабря 2016 в 18:28

А почему бы не попробовать? Да и скидка поможет сэкономить).

Maqjjq
написала 21 декабря 2016 в 18:11

Я заходила на этот сайт. Присматриваю себе покупки. )

написала 21 декабря 2016 в 18:29

Я так поняла еще не разу не заказывали?

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 12:25

Все косметику и орейскую там заказывают да и многое другое, меня так и манит, но бюджет пока не позволяет... А так прикольный сайт и доставка быстрая!