Отзыв:

Отличный йогурт для перекуса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.12.2023
Достоинства: Вкус. Состав. Бюджетная цена.
Недостатки: нет

Я буквально на днях писала свой отзыв о новой марке продуктов которую открыла для себя. Сегодня совершая покупки на неделю, заглянула в отдел молочной продукции и купила еще один вариант йогурта для перекуса домой, и на суточное дежурство.
Йогурт Первый вкус двухслойный Клубника, хотя вариантов наполнителя было несколько. Просто решила попробовать с любимого вкуса.

Состав, скажу так ничего лишнего, только йогуртовая основа и джем с кусочками клубники (больше ничего и не нужно).

Стакан прозрачный, и через него прекрасно видно, что за продукт стоит на полке (видно и слой йогурта и слой джема).

Сам же йогурт довольно плотный, и в целом мне понравилась его консистенция и не сладкий вкус, одним словом просто белый йогурт.

Изюминку и сладость во вкусе придает нижний слой джема из клубники.
В целом же отличное сочетание и качество продукта при этом по бюджетной цене. Я нашла для себя производителя который меня устраивает по цене, вкусу и качеству-так что буду пробовать и покупать дальше эту марку.

Изюминку и сладость во вкусе придает нижний слой джема из клубники.
В целом же отличное сочетание и качество продукта при этом по бюджетной цене. Я нашла для себя производителя который меня устраивает по цене, вкусу и качеству- так что буду пробовать и покупать дальше эту марку.