Отзыв:

Отличный интригующий детективный сериал с Юрием Чурсиным и Максимом Стояновым!

27.01.2016
2042
Дата: 01.03.2024
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, зрелищность, расследование, напряжение
Недостатки: нет особых

Иногда человек может помочь другу, чтобы у того не было неприятностей с полицией, но это может иметь весьма негативные последствия, как и в случае героев нового детективного телесериала "Черное солнце".

Фермер совершает тройное убийство грабителей, а его одноклассник пытается ему помочь, когда на место преступления прибывает полиция во главе с новым следователем, а главная героиня параллельно пытается через обращение в полицию найти свою пропавшую сестру...

Главные роли в этом сериале исполняют отличные и давно знакомые актеры, порадовавшие меня своей прекрасной игрой: Юрий Чурсин (Рваный ветер, Частный заказ), Максим Стоянов (Мерзлая земля, Заключение), Петр Кислов (Трасса смерти, Закрытая школа) и Виктория Корлякова (Власть, Смерть в объективе).

В проекте запланирован выход двенадцати серий. Сегодня вышли первые две, а далее они будут выходить по две серии в неделю.

Пока что все снято очень интригующе, довольно зрелищно и местами напряженно. Мне в целом чем-то импонирует опер Чагин, хотя он и совершил должностное правонарушение, но сделал это из лучших побуждений, плюс он на отличном счету у начальства за свои заслуги.

Несмотря на разногласия двух следователей, им предстоит объединить усилия, чтобы расследовать запутанные убийства.

Съемки отличные, повествование цепляет и держит внимание, пока я всем довольна, смотрю с большим увлечением и с удовольствием могу всем посоветовать проект к просмотру!