Отзыв:

Отличный гель для очищения пор!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Лгок в применении, отличный результат
Недостатки: Дороговат

С косметикой сетевой маркетинговой фирмы Faberlic я знакома давно и уже успела полюбить многие её как косметические, так и ухаживающие средства. Одним из таких средств стал Роллинг-гель для очищения пор из серии Faberlic Expert Sebobalancе. Конечно, меня сначала смущала его цена - около 300 рублей, но я решилась и ни разу не пожалела об этом!

Использую я его 1 раз в 1-2 недели, обычно вместе с другими не менее приятными процедурами из той же серии (но об этом попозже).

Гель выглядит как гель - прозрачный и немного водянистый. Достаточно маленького количества геля, что бы размазать его по всему лицу, кроме области вокруг глаз, разумеется. Достаточно 2 минут, что бы гель начал действовать - вы поймёте это по легкому ощипыванию. Затем начинаю легко массировать лицо подушечками пальцев, отчего образуются белые крупинки. Массаж продолжаю так же в течение 2 минут, после чего смываю водой.

Кожа становится слегка покрасневший, очень мягкой и нежной на ощупь. Я думаю Гель отлично подготавливает кожу лица для дальнейших очистительных процедур.

Попробуйте, вам неприменно понравится!

Natala99
написал 3 декабря 2021 в 09:33

гелям таким необходимо пользоваться периодически. потому что каждодневное очищение средствами для умывания, хоть и эффективное, но качественно поры не очистит. Поэтому "генеральную уборку" стоит проводить раз или 2 в месяц.