Отзыв:

Идеальная посуда для приготовления каши!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: нержавеющая сталь, удобна в использовании и мойки
Недостатки: нет

Я уже писала отзыв про кастрюлю из серии 365+, где объясняла причины, побудившие меня совершить эту покупку. Те же самые причины побудили меня купить и этот ковш объемом 1 литр - что бы упростить мою жизнь, которая с появлением на свет моего мальчика заметно усложнилась.

Этот ковш теперь - мой незаменимый помощник. Несмотря на то, что он весь изготовлен из нержавеющей стали, но ручка нагревается очень медленно. К примеру, за 8-10 минут, что я буду варить в ней кашу, ручка станет тёплой, но не горячей, а значит дополнительной прихватки или кухонного полотенца не потребуется.

Кастрюля хорошо моется. Дно я чищу обычным "ПемоЛюкс" Сода-3-Эффект. Мы использовали этот ковш и на электрической плите, которая была в моём прошлом доме, и на нынешней газовой плите. Производитель обещает, что её можно и на индукционной использовать. Думаю, я ещё успею это проверить.

В общем, за свою цену в 429 рублей, этот ковш - прекрасный вариант. И кашу сварить на 3-4х можно. И яйца, штук 6-7 за один раз. Больше я в нём ничего не варю.