Отзыв:

Отличный гарнир к мясу

19.10.2014
Казань
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Без вреда для фигуры, не развариваются.
23 рубля

Стараюсь готовить для семьи разнообразно, но вот что что, а макароны наша семья очень любит. Особенно детки, готовы кушать их постоянно.
Сегодня я готовила спагетти Макфа и готова поделиться своим мнением.
В упаковке 500 грамм, для семьи из двух взрослых и двух деток этой упаковки хватает на 4-5 приемов пищи. Но я обычно варю половину пачки, сваренного количества макарон, нам хватит на два и больше приемов пищи.
Почему я выбираю макароны торговой марки Макфа?
Во-первых, потому что это качественные макароны, они производятся из пшеницы высшего сорта. Такие макароны можно кушать сколько душе угодно, без опасений за свою фигуру. Для фигуры, конечно было бы полезнее употреблять в пищу цельнозерновые макароны, но таковых в продаже я пока не видела. Поэтому из двух зол выбираю меньшее, и дешевым разваривающимся в кисель макаронам я предпочитаю Макфу.
Во-вторых, из первого преимущества вытекает и второе - спагетти Макфа, как и другие макароны этого производителя никогда не разварятся. Если дешевые макароны переварить хотя бы минуту, то на ужин у вас будет макаронный кисель, такого никогда не произойдет, если вы купили и варите макароны из твердых сортов пшеницы, как Макфа. Спагетти Макфа, никогда не слипаются при варке.
Если вы захотите приготовить итальянскую пасту на ужин, то спагетти Макфа вас не подведут. А чтобы спагетти не слиплись после в кастрюле, я их сбрызгиваю растительным мастом.
На упаковке есть рекомендации по варке, сколько минут варить спагетти, в каком объеме варить, так что даже школьник началки разберется.