Отзыв:

Отличный дезодорант без сильного запаха

25.02.2013
Дата: 27.02.2013
Достоинства: Быстро сохнет на коже, не имеет ярко выраженного резкого запаха, не вызывает раздражения

Самое главное в дезодорантах для меня - это отсутствие у него сильного запаха. Раньше я думала, что проблем с поисками такого быть не может. Но я ошибалась. Раньше я пользовалась "роликом" от Nivea, который вообще не имел запаха, но в последнее время я не могу найти его в магазинах. Пришлось искать другой, первый опыт был неудачным - купила дезодорант этой же фирмы, написано "без запаха", на деле запах был сродни освежителю воздуха. Решила рискнуть еще раз и на этот раз не ошиблась.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Pure Invisible - отличное средство. Он прекрасно справляется со своими функциями, особенно если правильно им пользоваться - наносить после душа, а не каждый раз перед выходом из дома. И у него легкий запах, да, он есть, но обоняние он не напрягает. Стоит он недорого, около 100 рублей, и хватает его надолго.

Тем, кому подходят роликовые дезодоранты, я могу рекомендовать Nivea Pure Invisible!