Отзыв:

Отличный детективный сериал о полицейском, вынужденном брать на работу дочку!

27.01.2016
2062
Дата: 17.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, расследования, интрига, эмоции при просмотре, не длинные серии
Недостатки: на любителя

Иногда детская психологическая травма может иметь весьма тяжелые последствия мешать нормальному существованию, как и происходит с героями нового детективного телесериала "Моя девочка".

Главный герой, полицейский, после убийства жены, свидетелем которого стала его дочка, теперь вынужден брать ее с собой на работу, так как ребенок боится отпускать его одного...

В главных ролях снимаются вполне интересные и неплохие актеры: Павел Харланчук (Заговор небес, Последний аксель), Сергей Селин (Убойная сила, Полицейское братство) и Евгений Овчинников (Хрустальный, Капкан для монстра).

Всего в проекте выйдет восемь серий. На данный момент уже есть в доступе первые четыре серии. Они минут по сорок. Каждые две серии объединены одним названием и расследованием.

Мне импонирует, какой трепетный и ответственный отец главный герой, он прямо так переживает за свою дочку, не может ее оставить одну.

Но все же каким-то образом девочка помогает ему в расследованиях, а он является отличным профессионалом своего дела.

Сериал отличный, пока что смотрю с увлечением и могу советовать его другим!