Отзыв:

Отличный бальзам от китайских производителей

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Цена, качество

Добрый день! Сейчас сезон ветров и морозов, поэтому возникает необходимость защиты кожи. Ну а самой нежной и незащищенной считается кожа губ. Далеко не всегда можно уберечь губы с помощью обычной помады или блеска для губ.

Я использовала бальзамы для губ разных фирм. В основном различных брендов, очень распространенных в магазинах. Но стала замечать, что цена на эти бальзамы растут, а качество далеко не на высоте.

Этот бальзам с оливковым маслом от Alobom я получила в подарок. Поначалу я не знала о его стоимости. Первое, что я заметила – это качественная упаковка, на вид очень приличная, мне понравилась. Она компактная, легко поместится даже в очень компактную сумочку.

Сам бальзам привычного белого цвета. Структура достаточно мягкая очень приятно наносить бальзам на губы. При этом не возникает противного ощущения пленка на губах. Из-за этого я разочаровалась во многих бальзамах. Конечно, этот бальзам чувствуется на коже, но не критично.

Более того, зимой этим бальзамом пользуется и мой муж, так как губы у него тоже периодически трескаются.
Но главное, что мне нравится в этом бальзаме – это запах. Пахнет не обычным вазелином или обычным запахом как у крема или мыла. Запах более «благородный» что ли… мне напоминает хороший парфюм.

У меня бальзам с оливой, но у производителя есть бальзамы и с другими добавками. Как только у меня закончится этот бальзам, я хочу приобрести еще один, но с другим запахом.

А цена меня просто приятно удивила – не дороже 50 рублей. К тому же он экономный, хватает на весь зимний сезон.

Спасибо за внимание!