Отзыв:

Все еще не заказываете из Китая? Зря, теперь есть русскоязычный магазин

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 29.05.2017
Достоинства: Ассортимент, цены, достака

Добрый день!

В последнее время стали очень популярны товары из Китая. А почему нет? Если качество у них отличное, при том, что цены очень и очень приятные.

Конечно, существует пара площадок, о которых все знаю, там можно напрямую купить вещи из Китая. Однако, по моему опыту, многие знакомые пока бояться заказывать вещи, прежде всего из-за своего незнания или просто из-за языкового барьера, так как все вопросы приходится решать непосредственно с китайским продавцом.

Но я нашла для себя отличный выход - новый интернет-магазин Rumall. Это такой же интернет-гипермаркет вещей, только он на русском языке с русскоязычной службой поддержки. Т. Е. по всем вопросам не нужно писать в другую страну, на это ответят наши русскоязычные сотрудники магазина.

Итак, вот такое красочное оформление у магазина.

Сразу можно посмотреть выгодные предложения, их очень много. Особенно это касается техники, телефонов.

Но ассортимент в магазине просто огромный.

Тут есть и гаджеты

Одежда

Все для детей

Все для дома

И многое-многое другое.

Для оформления заказа нужно лишь зарегистрироваться, указать свой адрес, можно на русском языке.
Все, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!

Ну и про цены. Многие товары реально дешевле, чем в других аналогичных магазинах.

При оформлении заказа на электронную почту приходит письмо, удобно, точно знаешь статус заказа. Именно в этом магазин и удобен.

Потом при отслеживании можно смотреть, где находится посылка.

Что заказала я. Посмотрела, понравился купальник, который у нас реально будет стоит раза в 3-4 дороже.
Мне он обошелся в 500 рублей.

Также очень понравились кеды. Беленькие, тоже совершенно недорогие.

Замечу, что посылки идут из Китая. И эти две позиции пришли ко мне совершенно отдельно и в разное время. Сразу скажу, что как и в других магазинах стоит обратить внимание на размеры и их особенности. Как правило, многие вещи маломерят.

Купальник приехал в точности как на картинке, качество идеальное, все хорошо прошито, нигде ни одной ниточки.

Кеды тоже великолепны, качество на высоте, безупречно белые.

В итоге, магазин однозначно рекомендую, уже присмотрела для себя много чего интересного.

Спасибо за внимание!