Отзыв:

Отличный бальзам-маска!

07.05.2014
2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Волосы стали более послушными, здоровыми, удобно наносить и смывать
Недостатки: Аромат на любителя, не очень влияет на выпадание волос

Эту маску я купила, потому что у меня выпадают волосы, и я решила, что, может быть, случится чудо, и эта маска хоть немножко мне поможет. Также мои волосы вообще выглядели как-то тускло, не очень здорОво.

Я уже давно знакома с торговой маркой «Домашний доктор», и у них действительно есть неплохая продукция, хотя мне не всё подошло.

Этот бальзам стоит недорого и продается в достаточно большой упаковке, она округлая, как бочонок.

Упаковка оснащена удобным дозатором, который позволяет выдавить нужное количество этой маски и не переборщить.

В составе есть химия, но, в то же время, присутствует множество экстрактов, что меня порадовало.

Выдавливается маска удобно. Она белого цвета, с довольно приятным ароматом. Правда, запах на любителя - мне кажется, она пахнет какими-то травами. Не каждому понравится этот аромат, но мне понравился.

Маска по консистенции довольно густая, даже немного переливается. Этот бальзам хорошо наносится на волосы, и равномерно на них распределяется. Я даже как-то сразу начинаю ощущать, что волосы стали глаже. И радует, что этот бальзам не слепливает волосы.

Бальзам-маска смывается с волос не долго, и это мне понравилось. Сразу ощущается, что волосы стали мягонькими. И даже когда волосы еще мокрые, они уже отлично расчесываются, а после полного высыхания становятся такими мягким! И тоже хорошо расчесываются, не путаются.

Волосы даже выглядят как-то здоровее - блестят, исчезла та тусклость, которая была раньше.

На счет выпадания волос не знаю, я пользовалась маской пока только несколько раз, но то, что волосы стали красивее и здоровее - это факт. Так что советую вам данную маску-бальзам.