Отзыв:

Отличный бальзам для волос с шикарным составом

12.09.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Эффективный, натуральный состав
Недостатки: -

Не так давно я познакомилась с несколькими замечательными ухаживающими косметическими средствами для волос от известной фирмы «Натура Сиберика». Одним из таких средств стал Облепиховый бальзам Максимальный объём для всех типов волос. Меня привлёк состав, в который вошли органические масла алтайской облепихи, аргановое масло, масло семян белого сибирского льна, калина, шиповник, а также наличие витаминов В1 и В12 и отсутствие парабенов и sls. Состав настолько привлекательный, что я с удовольствием приобрела этот бальзам и нисколько не жалею о своей покупке. Для моих тонких и ломких волос бальзам подошёл как нельзя кстати и оказался эффективным ухаживающим средством. Этот бальзам оздоравливает структуру самого волоса, делает волосы эластичными, послушными и ухоженными. Их можно легко расчесать после его применения, а после высыхания они выглядят потрясающе, кажется, что они действительно стали более объёмными. Результат мне нравится. Бальзам хорошо применять в сочетании с аналогичным шампунем. Объём бутылочки приличный 400мл, цена демократичная 140 рублей. Моя оценка этому бальзаму пять баллов.

написала 27 ноября 2013 в 08:57

Надо заказать в интернет магазине, состав хороший!

фифа
написала 16 мая 2014 в 09:56

Цена действительно демократичная, интересненько. Объем не помешает

Bamby
написала 26 июня 2014 в 19:04

Я смотрела у вас шампунь "Сиберика". А здесь - бальзам. Косметологи рекомендуют использовать, к примеру, шампуни и бальзамы одной фирмы. Они тогда взаимно дополняют друг друга.

написала 3 июля 2023 в 09:33

Отлично, что подходит для всех типов волос.