Отзыв:

Пять лет верой и правдой

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Долговечный
Недостатки: -

Дома иногда бывает нужно срочно что-то посчитать, а под рукой, как правило, не бывает счётной техники, кроме мобильного телефона, которым часто неудобно пользоваться в таких целях. И вот лет пять назад я решила приобрести калькулятор марки «Citizen», дешёвая такая машинка за 150 рублей, произведена в Китае. Купила, думала: ну, сколько послужит… И вот уже прошло пять лет как я ей пользуюсь, она всегда стоит у меня на столике около компьютера, всегда под рукой. За весь срок не было никаких сбоев или неточностей, она очень удобна, имеет 12 разрядов. Покупала специально не маленького размера, с крупным цифровым табло, чтобы этим калькулятором могли пользоваться мои родители в случае необходимости. Калькулятор имеет приятный и удобный дизайн, все основные счётные функции, и даже больше, многими действиями мы просто не пользуемся. Крупный размер, но не громоздкий, лёгкий, простой в использовании даже пожилыми людьми, которые в молодые годы этих чуде техники не видели. Могу только сказать, что соотношение цена-качество калькулятора оптимально, что очень радует.

написала 28 ноября 2013 в 05:15

пользовались на работе много лет такими, надежные и удобные, согласна

Энерджайзер
написала 5 мая 2015 в 13:48

Самые лучшие калькуляторы.

написала 8 июля 2023 в 07:22

Отличная вещь и для дома, и для офиса.