Отзыв:

Отличный!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Эффект

Давно нахожусь в поисках идеального дезодоранта. Шариковые не люблю, потому что долго сохнут, спреи в последнее время разочаровывают, но от запаха пота надо же как-то спасаться! Наконец я решила попробовать твердый кристаллический дезодорант на квасцах. Давно читала о нем, но не решалась попробовать. Так вот - эффект поразительный!

В инструкции предлагают намочить кончик дезодоранта и намазать им кожу. Но я делаю не так - принимаю душ и мажу его сразу на мокрую кожу, так лучший эффект достигается. В течение дня дезодорант не спасает от пота, конечно, но я заметила, что запаха нет вообще - я не пахну! Это достижение, мне кажется. Жаль, я его летом не попробовала в жару в душном автобусе, но думаю, все впереди. А пока он меня очень устраивает.

Еще заметила одну особенность - на коже не должно быть волос. Иначе никакого эффекта не будет. Даже мелкую щетину надо сбривать, иначе появится запах!

Стоит дезодорант 300 рублей, но если мне его хватит на полгода, как о том пишут в отзывах, это будет классная экономия!