Отзыв:

Настоящий подарок для кожи!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: эффект, запах, состав
Недостатки: нет для меня

Эту маску от Inpharma я караулила давно! Но меня пугала цена - что-то около 300 рублей, отзывов о ней не было, компания Inpharma была мне не знакома. А потом как-то быстро произошло ее объединение с Фаберлик, пошли слухи о том, что собственная косметика Inpharma вообще исчезнет, и я решилась на покупку!

Маска идет в тубе объемом 100 мл, на самом деле содержит 10 эфирных натуральных масел:

Сама маска белого цвета, нужно наносить ее толстым слоем, потому что она впитывается в кожу за то время, что я ее держу. Излишки рекомендовано снимать салфеткой, но я их смываю - все-таки моя кожа склонна к жирности. Маска предназначена для сухой, нормальной и комбинированной кожи:

Я использую ее только зимой, когда моя кожа начинает сохнуть от воды. Маска позволяет увлажнить кожу и добиться того, что шелушение и сухость даже не появляются! Единственное плохо – иногда после этой масочки моя кожа слишком жирная и блестит. Запах очень приятный - это действительно ароматерапия! Сейчас не вижу маску в каталоге, а жаль - я бы себе еще одну прикупила. Приятно баловать ей свое лицо!