Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Не вижу

По-моему, вяжущий тоник для глубокой очистки пор с охлаждающим эффектом Clearskin от компании Avon просто превосходный, отличный! Вообще косметику Avon очень сильно люблю, а серию Clearskin просто обожаю, хотя она вроде считается, что для подростков, для проблемной кожи, но я всегда смело заказываю средства этой серии, потому что они никогда меня не разочаровывали.
Я давно пользуюсь этим тоником, он много раз уже меня упаковку, но качество на протяжении всего времени оставалось стабильно высоким.
Как бы я и чем бы не очищала кожу, стоит пройтись по тей этим тоником, сразу понимаешь, сколько грязи за день кожа собирает на себя. Этот тоник очищает кожу действительно идеально!
Если долго им не пользуюсь, так сказать "запускаю кожу", то появляются извините за слово "косячки" на коже, на слишком проблемые зоны кожи я наношу этот тоник несколько раз в день, эффект виден через дня дава-три. А в так обычно режиме просто протирая кожу вечером, после обычной очистки кожи.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, качественный и очень эффективный тоник для очистки лица.