Отзыв:

Качественный представитель сети

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, чистота
Недостатки: Не нахожу

Розничная сеть Ариант достаточно известна в нашем городе Челябинске, да и не только в Челябинске, но и во всех близлежащих городах. Один из фирменных отделов Ариант находится по адресу улица Энергетиков, дом 24. Оказалась я в этом районе совершенно случайно и решила зайти посмотреть на этот отдел.
Внешне оформление данного фирменного отдела полностью соответствует этой сети, все выдержано достаточно красиво, ярко в зеленом цвете, в стиле данной компании. Режим работы данного магазина я Вам сфотографировала, на всякий случай.
Отдел этот небольшой, он состоит из двух маленьких залов, внутри приятно находится. А все потому что здесь просто великолепный аромат копченостей, от него просто моментально поднимается аппетит и хочется тут же купить все и сразу.
А еще мне очень понравилось, что в этом фирменном о деле все очень чисто, прямо до блеска, это так замечательно, я считаю. Продукция находится в витринах-холодильниках. Выложено все очень красиво, в принципе, в этом Вы можете убедиться по фотографиям. Все перед глазами, все ясно и понятно, не нужно тревожить продавца вопросами о цене продукта, так как все ценники оформлены должным образом.
А продавец тут замечательный, очень приветливая женщина, которая прекрасно помогла с выбором и подсказала, что лучше попробовать. Продукцией, купленной в этом фирменном отделе мы остались очень довольны.
Могу рекомендовать фирменный отдел розничной сети Ариант, расположенный по адресу город Челябинск улица Энергетиков, дом 24 к посещению, здесь свежая и вкусная продукция, а также работает приветливый и дружелюбный персонал.