Отзыв:

Продолжаю посещать, всем довольна

24.10.2013
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Уникальные программы, интерьер, персонал, чистота
Недостатки: Весомых нет

Продолжаю восхищаться спа-салоном Saigon. Интерьер Сайгона выполнен в восточном стиле, преобладают красные тона, черные и золотые тона. Между первым и вторым этажом стоит скульптура змеи. Находится в салоне приятно, очень хорошо, что везде стиль выдержан.

Персонал спа-салона Сайгон всегда на высоте. Массажисты у нас были разные, ходила одна, с мужем, с подругами, мы всеми оставались довольны. Все массажисты вьетнамцы. Девушки на ресепшн, всегда милые и доброжелательные, всегда предложат чай, расскажут подробно о процедурах.

Процедура Идеальный силуэт в Spa Saigon просто шикарная, лучшая в городе программа по уходу за телом для уменьшения объёмов тела и подтяжки кожи, это гарантировано, проверено на себе! В отличие от наших традиционных антицеллюлитных и слим-массажей, массаж по этой программе происходит после разогревания кожи специальной лампой. Ни одного синячка у меня никогда не было. Процедура предлагается с сауной и без нее на выбор.

Также люблю программу от Спа Сайгон под названием Морское путешествие. По сути это отличный солевой пилинг, плюс еще несколько процедур. Всегда делаю эту процедуру весной, готовлю кожу к летнему загару.

Много программ в этом вьетнамском спа-салоне комплексных, которые действительно помогают. Расслабляющие ванны в Спа Сайгон великолепны. Сауна вьетнамская похожа на турецкую, но пар в ней проходит через различные травы, аромат в сауне стоит сногсшибательный, к тому же все это очень полезно, рекомендую, не пожалеете. Вместе с любимым проходить комплекс вдвойне приятно. Есть такая возможность в данном Спа и мы ей пользовались.

Во время ожидания, которое длится недолго или после процедуры в СПА-салоне предлагается очень вкусный чай для всех. Сначала мы не могли понять его вкус, потом уточнили, к компонентам чая работники добавляют корень солодки.

В СПА-салоне действует дисконтная программа и часто проходят различные акции.
При покупке комплексной программы в Сайгоне дарят сертификат на посещение ресторана Сайгон. Часто на подарочные сертификаты бывают акции, их приобретение предлагается со скидкой двадцать процентов. Мы в такие периоды покупаем сразу несколько сертификатов для себя. Кстати, именинникам месяца тоже делают скидку двадцать процентов.

Прекрасный отдых! Рекомендую от всей души!