Отзыв:

Отличные влажные салфетки для вас и вашего ребенка

24.01.2014
Россия
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Дешево, Приятный запах

Всем доброго дня! Спасибо, что заглянули.

В наше время очень трудно представить хотя бы одну женскую сумку без влажных салфеток.

Иметь при себе влажные салфетки очень удобно: во-первых, я использую их, для того чтобы вытереть руки, иногда даже протираю лицо (правда это бывает очень редко, но все же). А еще ими протираю свою обувь от пыли, да и не только я, учусь в университете, и наши мальчики одногруппники всегда спрашивают влажные салфетки.

Салфетки я уже долгое время покупаю в магазине Fix Price. Так как очень выгодно покупать именно там. В другом магазине пачка влажных салфеток 15 шт. стоит от 20 рублей. А здесь получается 3 пачки всего за 39 рублей.

В продаже имеются очень много вариантов салфеток. И прикупила я их наверно уже все.

Но сегодня я хочу рассказать вам о влажных салфетках Cotte kids, хотя я уже давно не маленький ребенок.

К тому же эти салфетки гипоаллергенные, что также является большим плюсом.

Запах
Салфетки имеют очень приятный запах.

Состав
Не содержат спирта, имеются натуральные ингредиенты: экстракт календулы, экстракт ромашки, алоэ вера гель и т.д.

Производитель
ООО «Вестар», Россия, г. Рязань.

Срок годности
2 года.

В магазине можно купить данные салфетки двух видов, а точнее с разным количеством салфеток: 15 шт. и 50 шт.

Так же в продаже данного магазина можно заметить и другие влажные салфетки:

1. Влажные салфетки Cotte Soft care

2. Влажные салфетки Cotte Soft care для интимной гигиены