Отзыв:

Отличные трусики-подгузники

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 11.08.2014
Достоинства: Мягкие, тонкие, эластичные
Недостатки: Маломерят, узкая задняя часть

Решили купить упаковку этих японских подгузников в качестве эксперимента и остались очень довольны.
Эти трусики порадовали в первую очередь тем, что они очень тонкие и приятные на ощупь. Далее, у них очень мягкие и эластичные резиночки, охватывающие талию и ножки. Порадовала также липкая ленточка на задней стороне, позволяющая скрутить использованный подгузник в аккуратный "рулетик", как Merries.
Но и у этих подгузников есть свои недостатки. Во-первых, они слегка маломерят. Размер L (9-14 кг) при наших 12 кг оказался нам мал. Во-вторых, у них узковатая задняя часть, она не закрывает всю нашу пухлую попку целиком, и при активном движении трусики могут превратиться в стринги. Ну и дороговаты, конечно.
Но в остальном - это замечательные трусики-подгузники, пользуемся ими с удовольствием.

написал 12 августа 2014 в 11:26

Мы сначала Мерриес трусики покупали, потом решили Гун. Гун понравились больше. Очень мягкие. Но да, маломерят. Я брала больше размер, чем нужен.

Локуста24
написала 21 октября 2014 в 00:20

У нас они в Крыму очень дорогие, даже не пыталась покупать(( Хотя хвалят их... За эти деньги, что они у нас стоят можно купить 2 пачки Pampersов и еще сдача останется.....