Отзыв:

Отличные подгузники, аналог японских за дешевую цену.

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Не вызывают опрелостей, мягкие, хлопковые, не комкуются при наполнении, яркий дизайн, невысокая цена.
Недостатки: Недостатков не обнаружила
300 р

Решила попробовать китайские подгузники, новинка, так как на японских уже разорилась, а на подгузники популярных фирм у нас сыпь. Поэтому стала искать аналогичную замену. Не пожалела ничуть, попробовав китайские подгузники Chiaus. Прям отличные!!! Яркий дизайн самого подгузника, веселые картинки, внутри очень мягкий, хлопковый, ничем не пахнет, приятный на ощупь, особенно к телу ребеночка. Липучки многоразового использования, правда нет спереди центровки так называемой, до куда клеить липучку, но, в принципе, это не важно. Бортики мягкие, дополнительные резиночки. Не натирают нежную детскую кожу. При наполнении не комкуется. Для ночи хорошо, не мокрый, ни внутри, ни снаружи, даже если полный. С весом 9 кг. Нам они хорошо, нравится, что в животе по объему есть запас, подойдут на пухленьких деток. Очень хороший аналог японских, только стоит в 2 раза дешевле. За упаковку 20 штук отдала 300 руб.