Отзыв:

Отличные оливки.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкус, вид, крышка

Всем приветик, дорогие мои! Мой очередной отзыв будет об оливках. Оливки я люблю. Не скажу, что прям фанатею от них, но и не ненавижу. В общем, не отказываюсь съесть их, когда покупает мама. Но мы покупаем их только на праздники, и то не всегда. А если покупаем, то обычно просто для украшения каких-либо блюд. Но, конечно, иногда происходят и исключения, когда нам хочется просто покушать оливок, и мы берем их просто так.
Сегодняшний герой отзыва, вернее, герои - это оливки зеленые без косточки "Lorado". Они упакованы в жестяную банку. Сразу оговорюсь, что на банке имеется крышечка, а на крышечке - такое вот колечко, как на фотографии. За него удобно поддевать, и тогда крышка открывается быстрее и удобнее, да и безопаснее.
Оливки изготовлены в Испании. Тут имеется информация на разных языках об этих оливках. В том числе тут написан и состав. Что такое молочная кислота, я не знаю, а всё остальное, мне кажется, ничего плохого собой не представляет. Но, я думаю, что и в молочной кислоте не должно быть ничего плохого.
Эти оливки, как видно из названия, без косточки. Да и по последней фотографии к отзыву это тоже видно. Оливки все красивенькие. Они не крупные, хотя вполне обычные. Конечно, солененькие. Для тех, кто пробует оливки первый раз, они могут показаться через чур солеными, но для привыкших и для ценителей оливок - они в самый раз.
Все качественные, не было никаких испорченных или оливок, из которых забыли вытащить косточку. В общем, мне они понравились, и я вам их тоже советую. Поставлю этим оливкам оценку "пять".