Отзыв:

Вполне обычное мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Нормальный эффект, удобная форма, 90 г
Недостатки: Не очень дешевое, обычное, запах так-себе

Всем, кто читает мой отзыв, хочу рассказать про Увлажняющее мыло Nivea "Тропические фрукты и молочные протеины" С ароматом тропических фруктов. Это уже второе мыло Нивеа, которое я покупаю за последнее время. До этого покупала мыло с экстрактом, кажется, чайного дерева, в супермаркете «АТБ», там оно стоило на гривну дешевле, чем в «Просторе», в котором я купила вот это мыло с тропическими фруктами. Там было разновидностей пять данного мыла, но мне приглянулось именно «Тропические фрукты».

Мыло упаковано, в принципе, красиво, в аккуратную узнаваемую упаковку, на которой крупным планом написано название бренда. Думаю, этот бренд знают все.

Также хотелось бы отметить, что сзади написано много чего. Есть и состав. Прошу прощения, что сфотографировала вот так с разных сторон – просто упаковка такая не очень удобная для фотографирования.

Я первый раз, когда еще покупала то мыло с чайным деревом, немного огорчилась покупке, потому что ожидала от этого мыла бОльшего эффекта. И сейчас, когда я купила мыло Нивеа Тропические фрукты, то тоже немного разочаровалась, потому что представляла себе это мыло получше. Во-первых, запах. Он у этого мыла совсем «не вкусны» - и не особо тут вообще чувствуется аромат тропических фруктов. Попахивает дешевым мылом. Хотя, может, это и лучше, ведь если мыло сильно ароматное, то это тоже плохо.

Это мыло стоит дороже многих других (кроме «Dove» и других), но тут и в граммах его больше, чем у многих. Тут аж 90 г - не часто сейчас встретишь столько большое мыло, хотя есть и побольше, конечно. Чаще всего мне попадаются кусочки по 70-80 г. Так что, быть может, это тоже стоит учесть, когда вы подсчитываете, что выгоднее, сопоставляя цены мыла.

Это мыло приятно и удобно держать в руке, намыливается оно хорошо. Пена смывается тоже хорошо. Мыло держит форму долго, не раскисает. Я все-таки вам его рекомендую, но поставлю четверку, так как супер эффекта не заметила.