Отзыв:

Отличное увлажняющее средство от Люмене!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Увлажняет и питает кожу, делает ее эластичной, экономично расходуется, очень приятно пахнет
260 р

В последнее время я стараюсь пользоваться косметическими средствами по уходу за кожей только отечественных производителей, но для некоторых марок все же делаю исключение, таких, например, как финская фирма Люмене. Очень она мне нравится, пока ни одно средство, которым я пользовалась, меня не подвело, устраивает полностью.

Недавно я приобрела себе лосьон укрепляющий для тела Berry Refresh Firming Body Lotion с маслом семян арктической клюквы. Дороговатое средство, как и вся косметика Люмене, но именно на него была скидка, поэтому на бюджете это не сказалось, всего-то заплатила за него 260 рублей.

Покупка удалась по всем статьям! Не перестаю радоваться. Лосьон значительно улучшает состояние кожи, делает ее упругой и эластичной, тем самым продлевая ей молодость.

Люмене классно оформляет свою продукцию, она узнаваема. В данном случае используется два цвета – яркий, но не ядовитый розовый и синий. Розовый, потому что активным компонентом в лосьоне является арктическая клюква, компонент, увлажняющий и питающий кожу. Тюбик изготовлен из мягкого прозрачного розового пластика, на крышке имеется дозатор.

Я пользуюсь кремом два раза в день – утром и вечером. Утром это спокойно можно делать, не боясь, что аромат перебьет парфюм. Запах необыкновенно приятный, ягодно-фруктовый, нехимозный и ненавязчивый, нежный и сладковатый похожий на йогурт.

Наношу небольшое количество лосьона на кожу и равномерно распределяю. Лосьон имеет очень нежную приятную консистенцию, напоминающую жидкую сметанку. Впитывается моментально, так что, можно не опасаться, что на одежде останутся следы, когда вы оденетесь.

На обратной стороне тюбика содержится информация на финском языке, но имеется наклейка на русском языке, где можно узнать все о креме- активные компоненты, информация о производителе и т.д.

Отличный лосьон, увлажняющий и питающий кожу, всем советую!