Отзыв:

Отличное средство для регенерации кожи

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: отличное средство для ускорения регенерации кожи
Недостатки: дороговато

Эфирное масло герани Gloris Aroma я использую уже несколько лет - добавляю его в кондиционер для волос для укрепления корней волос и питания кожи головы, добавляю в массажное масло для лица и тела с целью улучшения качества кожи.

Я уверена в качестве эфирных масел Gloris Aroma и хоть они достаточно дорогие ,но действуют всегда безотказно и экономичны в использовании, поэтому покупаю только масла этого производителя.
А год назад мой годовалый сын пролил себе на ногу кипятка и получил ожог с волдырем. Волдырь лопнул уже через несколько часов во время сна ребенка и встал вопрос о лечении. Тут я вспомнила о чудесном масле - масле герани. Я капала буквально пару капель на место ожога каждые 2 часа, а в перерывах наносила понтенол спрей и эфирное масло лаванды. Уже через неделю ранка стала затягиваться, образовалась корочка, но я продолжала капать масла герани и лаванды. Через 3 недели место ожога стало практически незаметным. Сейчас даже сразу не поймешь на какой стороне был ожог - кожа практически не отличается. Я считаю, что это благодаря эфирным маслам!