Отзыв:

Бабушкино лукошко со вкусом индейки отличное пюре

21.11.2014
Челябинск
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Качество, цена, большой выбор вкусов, доступность
Недостатки: Нет минусов

Бабушкино лукошко я начала покупать еще 4 года назад, когда вводила прикорм старшей дочке, так получилось, что она родилась недоношенной и жевательный рефлекс у нас долго отсутствовал плюс узкая глотка, любой комочек, даже в творожке, вызывал рвоту. Ох и намаялась я тогда, но Бабушкино лукошко спасало нас. Ребенок сыт, ей вкусно и главное мяско такое жиденькое, что нам и надо было, только рот открывай и глотай.
Кушали мы Бабушкино лукошко с 4 месяцев, был недобор веса и нам рекомендовали вводить прикорм, вводили постепенно и аллергических реакций замечено не было. Уже в 6 месяцев моя кроха слопала всю баночку курицы и ей понравилось, моему восторгу не было предела, накормить ребенка ранее было очень сложно. Так мы кушали баночки с большим удовольствие очень долго, потом пришлось обманом вводить суп или варить курицу с гречкой, наподобие Бабушкиного лукошка.
Младшая дочь тоже кушала это пюре, но не долго, очень быстро научилась жевать и кушала все подряд.
Очень благодарная производителям данной серии детского питания, всегда знала, что мои дети питаются правильной здоровой пищей без возможности получить аллергию или срыв стула.

написал 10 декабря 2014 в 16:16

нам тоже нравится эта пюрешка с индейкой)

fancyone86
написала 13 декабря 2014 в 10:05

Отредактировано 13.12.2014 в 10:06

У нас рядом с домом есть маленький магазинчик, в котором мы берем различные баночки с детским питанием. Там такая баночка стоит около 30 рублей. Там очень низкие цены на любое питание, начиная от смесей и заканчивая пюрешками и кашками.

Little foot
написала 5 февраля 2015 в 07:42

нравится еще и цена этих пюрешек