Отзыв:

Отличные подгузники по отличной цене

21.11.2014
Челябинск
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Качество и цена
Недостатки: Для меня минусов нет
486 р

Подгузниками этой фирмы, мы начали пользоваться не сразу, когда родилась первая дочь, магазина Ашан в нашем городе еще не было и соответственно их собственной продукции тоже, а вот уже младшей дочери повезло. Когда младшенькой было месяцев шесть я стала покупать эти подгузники. Мы бы пользовались ими с рождения, но увы, я о них ничего не знала и сильно была рада, что наконец то нашла, что искала. Почему эти подгузники мне нравятся, во -первых, они ничем не пахнут, многие фирмы делают всевозможные пропитки с ароматизаторами, этот запах не нравится ни мне, ни детям, ходить "благоухать" как освежитель воздуха, мало приятного, да и это не безопасно, данные пропитки очень часто дают аллергию, на всех интимных места ребенка и вокруг талии может появиться приличная сыпь. Возможно, скажу что-то новое, но данного рода благовония в подгузниках могут привести к такому заболевания как синехия у девочек. Во-вторых, эти подгузники были простого дизайна, и отличного материала, может чуть толстоваты, чем другие марки, но зато, в -третьих, их цена не может ни радовать. В других марках количество штук для детишек по старше гораздо меньше нежели у этой марки, в категории от 15 до 25 производитель кладет 56 подгузников, по цене 486 рублей, когда другие марки могут содержать такое же количество, но стоить 700 -800 рублей. Любая мама непременно выберет подходящие подгузники для своего дитя, я уже выбрала.