Отзыв:

Отличное немецкое качество

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Качество
Недостатки: Платная доставка

Несколько раз заказывала одежду в этом магазине. В общем, он напоминает мне Quelle - такое же хорошее качество, такой же уровень цен, даже каталоги (бумажные) чем-то похожи. Есть все то же, что и в Quelle - одежда для мужчин, женщин и детей (детские вещи мне показались дороговатыми), обувь, все для дома - декор, текстиль, посуда и проч.

Заказывала доставку почтой, посылки шли долго, около месяца (в Quelle приходили быстрее, а в Bonprix еще быстрее). Качество пошива - на пятерку. Возвращать ни разу не приходилось. Модели интересные. Что видела на фото, то и получала в реальности. Вообще за все три раза, что я делала там заказы, никаких накладок не происходило.

Заказывать перестала, потому что не люблю платить за доставку и ходить на почту, а акций с бесплатной доставкой еще ни разу не заставала (может, их и не бывает).

Anyu
написала 14 апреля 2014 в 23:02

дороговато

Fionale
написал 17 марта 2017 в 16:43

Отредактировано 17.03.2017 в 16:45

Отто вообще мой любимец, среди европейских магазинов, филиалы которых находятся у нас в России.. Именно с ним я поняла что такое настоящая немецкая честность и качество. Это мой самый первый магазин. в котором я сделала по интернету. Выбрала нужный размер, разобравшись с нюансами. Они на 10-8 размеров отстают от наших, то есть если у меня 52 размер, то там надо выбирать 42-44. Ни разу не ошиблась.Понравилось еще то, что были все размеры обычно и даже 68-е наши, там они были как 58. Сделала заказ.Доставку сделала по почте, наложенным платежом. Пришло достаточно быстро. Свою первую покупку я боялась брать,- вдруг брак? Но нет. Все оказалось качественным. Особенно люблю брать там труселя по 10 штук сразу комплектом и ночные рубашки по три штуки.Вещи качественные и долго носятся.
Потом покупала и пляжные полотенца с сумками. Все крупное, добротное из отличного хлопка. Достались мне и пара скатертей из распродажи винного и красного цвета. Неубиваемые. Очень красивые и легко отстирываются. Они у меня 3-й год уже.Есть миленькие вещички, которые стали моими любимыми. Вот такой шарфик например,-http://s017.radikal.ru/i401/1202/46/e006e9dcf639.jpg