Отзыв:

Отличное на вкус, минимум химии.

28.03.2015
Россия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Вкусное, приятный запах, хороший состав.
Недостатки: Не обнаружила
77 р

Очень люблю молочные продукты, а тут еще акция в магазине была, 2 вкуса по привлекательной цене 77 рублей.
Цвет молока приятный, не яркий, видимо всё таки красителей не добавляли. По консистенции тоже отлично, без комков или осадков, как иногда бывает.
Вкус приятный, не сильно сладкий, всё в меру. Написано что шоколадный, но был явно как какао. Меня это не сильно огорчило, просто правильнее всё таки было бы написать второе.
Бутылочка удобная, с закручивающейся крышкой, а значит удобно брать с собой куда либо .
Подразумевается, что данным продуктом можно заливать хлопья или мюсли, думаю, будет вкусно.
Приятно удивил состав, молоко, сахар и какао ! Всё таки какао, почему тогда оно называется шоколадным я не понимаю. Никаких красителей, никаких так неприятных буковок Е, в составе нет, надеюсь производитель до конца был честен, тогда думаю такое молоко вполне можно и ребёнку.
Именно в шоколадном молоке данной фирмы я не увидела ни одного недостатка, вкусное, приятно освежает, и утром, когда я совсем не могу и не хочу ничего кушать, такое молочко с хлопьями очень даже хорошо.