Отзыв:

Отличное мыло, недорогое.

11.09.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Хорошо отмывает пятна, не сушит кожу рук

Мыло-пятновыводитель "Антипятнин" я раньше очень часто покупала. Мне очень нравилось отстирывать им носочки, было очень здорово видно, как грязь на них растворяется и они становятся белоснежными. Позже, когда я вышла из декрета на работу и у меня стало намного меньше времени для стирок, я стала уже покупать жидкое желчное мыло и пользоваться им или средством Ваниш. Эти средства в чем-то значительно уступают Антипятнину, они не справляются со всеми видами пятен, с которыми справляется мыло Антипятнин. В принципе, вообще автоматическая стирка намного хуже справляется с пятнами, чем ручная с ее индивидуальным подходом и интенсивностью стирки.
Мыло Антипятнин значительно дешевле импортных и жидких аналогов, которые к тому же усовершенствованы всякими щеточками.
Мыло с довольно приятным запахом, образует нежную пену, которая не портит кожу рук. Достаточно намылить вещь, потереть руками, дать полежать в небольшом количестве теплой воды и все отлично отойдет. Можно прополоскать еще несколько раз в воде и после высыхания вещь станет совершенно чистой. На даче я до сих пор пользуюсь этим мылом, а в городе времени меньше - перестала, к сожалению.