Отзыв:

Средство за такую цену должно отстирывать белье, но не отстирывает

11.09.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Удобно использовать
Недостатки: отстирывает так же как и порошок, не улчше

Персил в капсулах (Persil Duo-Caps Color Expert) мы купили в Ашане. Цена за 15 капсул составила примерно 400 рублей - очень дорого. Даже не знаю как мы решились на покупку, но уж очень расхваливали нам эти капсулы знакомые. Решили попробовать. Интересно было отстираются ли воротники у мужа с первого раза или нет.
Капсулы очень симпатичные, тяжеленькие. Я поместила одну капсулу в барабан, сверху положила белье и поставила стираться. Мы с мужем сидели и смотрели как стирается белье, все хотели увидеть как там капсула растворяется. Потом вытащили белье и поняли. что средство ни чуть не лучше нашего порошка. Отстиралось все плохо.
Белье после стирки пахло довольно приятно, цвета были яркие, как обычно, а вот воротники рубашек пришлось застирывать вручную с щеткой, как обычно, а потом полоскать в машинке. В общем капсулы Persil Duo-Caps Color Expert ничуть не лучше обычного спирального порошка. Мне кажется, что на него не стоит тратить деньги. Удобство некоторое, конечно, есть, но цена неоправданно высокая. Больше покупать Персил в капсулах точно не будем.