Отзыв:

Отличное мыло!

05.07.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Эффективное, недорогое

Я вообще очень чувствительна к запахам, потому мне тяжело на рынок ходить за мясом и рыбой - пахнет просто чудовищно, я даже однажды в обморок так на рынке упала - голодная была, а тут еще запахи. Потому мне очень неприятно, когда мои руки после готовки чем только ни пахнут - луком, рыбой, мясом, даже картошкой. Эти запахи еще очень долго держатся на коже, и никаким мылом их вывести не получается - они под ногти въедаются, в кожу что ли? Потому я решила непременно купить себе мыло для кухни от Фаберлик. Но не мне одной пришла в голову такая идея, также и моей маме, поэтому у меня появилась прекрасная возможность попробовать оба вида этого мыла. Если мыло с цветочным запахом почти неощутимо пахнет, то фруктовое уже ощущается, и этот запах мне больше даже понравился. Ноя себе уже цветочное оставила =)

У мыла удобный дозатор, его выливается как раз столько, чтобы отмыть руки после очередной чистки или разделки чего-то пахучего. Мыло немного как будто жирноватое по текстуре - когда им моешь руки, как будто и кремом их заодно смазываешь. Пахнет оно приятно, мылится довольно хорошо, хотя пена не то чтобы очень густая. Смывается тоже довольно легко, разве что легкое ощущение пленочки на коже остается. Но зато после этого мыла мои руки не пахнут ничем для меня противным - только аромат мыла на руках. Кстати говоря, у него совсем нет мыльного запаха, если вы понимаете, о чем я - парфюмерной отдушкой пахнет, но мыльными веществами - нет.

Мыло стоило всего 69 рублей за 300 миллилитров, думаю, это вполне бюджетная цена. Благодаря экономному дозатору мне его надолго должно хватить, да и не планирую я каждый раз им руки мыть, а то взяла в моду просто на кухне мыть руки, так как в ванной коврик, и надо тапочки снимать =) Теперь же буду в кухне руки мыть только после кухонных работ, чтобы запах убрать. Чтобы зря хороший продукт не переводить. Рекомендую и вам попробовать это качественное и недорогое мыло для кухни устраняющее запахи с фруктовым ароматом - ведь и правда же отлично помогает!